Фильтр

Кожаные юбки Marcella

Найдено 4 позиции
Юбка-миди Marcella из искусственной кожи с асимметричным подолом и застежкой на молнии Marcella
Marcella
Юбка-миди Marcella из искусственной кожи с асимметричным подолом и застежкой на молнии
14 830 ₽ С промокодом
 
без 19 770 ₽
Юбка из искусственной кожи Lexi Marcella с архитектурными швами и боковой скрытой застежкой Marcella
Marcella
Юбка из искусственной кожи Lexi Marcella с архитектурными швами и боковой скрытой застежкой
15 980 ₽ С промокодом
 
без 21 310 ₽
Мини-юбка Ellwood из эко-кожи с незаметной боковой застежкой и поддерживающей подкладкой Marcella
Marcella
Мини-юбка Ellwood из эко-кожи с незаметной боковой застежкой и поддерживающей подкладкой
12 710 ₽ С промокодом
 
без 16 950 ₽
Юбка-карандаш Marcella из экокожи с боковым разрезом и скрытой застежкой, 93% полиэстер, 7% эластан Marcella
Marcella
Юбка-карандаш Marcella из экокожи с боковым разрезом и скрытой застежкой, 93% полиэстер, 7% эластан
14 930 ₽ С промокодом
 
без 19 900 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
katesolonar
Отзыв с "App Store"
25 февраля 2026
Я в восторге. Спасибо всей команде usmall за вашу работу, за оперативность, за адекватную стоимость оригинальных товаров, за аккуратную доставку (товары всегда приходят в чистых пакетах и даже коробки остаются целыми) Появились отзывы, это очень круто! Подсадила всю семью, будем продолжать заказывать у вас🩷
oulvzvm
Отзыв с "App Store"
25 февраля 2026
Все отлично. Спасибо большое за такой прекрасный сервис, есть возможность заказывать бады отличного качества!
Татьяна Принц
Отзыв с "Яндекс"
11 января 2025
Делала уже несколько заказов. Все было хорошо. Пару раз не было в наличии товара-сразу возвращались деньги на личный счет. Читала здесь негативные отзывы и думала-странно, как такое возможно. Дождалась. У них в телеграме как то увидела, что кто то заказал Пармезан. Захотелось безумно тоже. Заказала. Заказ № 1172278, непосредственный номер отслеживания 1Р00010228447. В итоге мне пишут, что товар не может быть отправлен, так как запрет на пищевые продукты. Окей, они мне пишут-отменять заказ? Говорю-отменяйте. Это было 3 марта. Ждите на почту ответ. Какой ответ. Деньги верните и все. ну да ладно, жду. Тишина. Пишу через пару дней-вопрос в работе, ждите. Пишу вчера, 9 марта. Ответ тот же, ждите ответ на почту. Спрашиваю сколько можно ждать? гениальный ответ-в течение 48 часов. Алеее, прошла неделя???? И тишина, замолчала Светлана из Балашихи. Вопрос-почему вы допускаете размещение товаров, которые не можете доставить у себя на сайте, почему так долго шлете мне какой то ответ. В третьих когда просто обязаны вернуть мне деньги в полном объёме за заказ, который не можете ВЫ доставить???? Мне нужно, чтобы вернули мне деньги! Мне не нужны ваши письма. P.S. Итак, нашла время справедливости ради внести обновление. В итоге, после жалобы и не одной, деньги мне вернули практически через дня 2 после отзыва. Пока не огорчали больше. Рейтинг повышаю, и надеюсь, что в дальнейшем все будет хорошо.
Любовь Крылова
Отзыв с "Яндекс"
14 января 2025
Как многие писали, что в условиях санкций это приемлемый вариант. Может дороговато, но выбора нет. Так что я рад, что пользуюсь услугами магазина